Mitglieder

NameFirma/FunktionKontaktFoto
Aebischer, GerhardBKW Energie AG, Spiez
Key Account Manager
gerhard.aebischer@bkw.ch 7af2807b5951eba351af97ed835f0ba7398e880e
http://www.bkw.ch
Aebischer, Gerhard
Aeby Pürro, ChantalSchweiz. Weinbauernverband,
Direktorin, pensioniert
chantal.aeby@bluewin.ch 5180c7a86122a91231ca7a1608fbfdab543615d0
Aeby Pürro, Chantal
Baechler, Kunoswisspatat,
Leiter Finanzen
kuno.baechler@gmx.ch 091f1de19a999d3d9c93791555243f635134fb1e
http://www.swisspatat.ch
Baechler, Kuno
Binz, MandyBinz Architekten Freiburg, Freiburg

mandy.binz@bluewin.ch f4c99b35d1783ff56b20a98c9e2a86fe1305d75c
http://www.binz-arch.ch/
Binz, Mandy
Bolliger, Arnold Bolliger-Rechtsberatung, Düdingen

arnold.bolliger@rega-sense.ch cd20a52c310ab59e77760ef151ff6ff6688fb180
http://bolliger-rechtsberatung.ch
Bolliger, Arnold lic. iur.
Buchs, ArnoldKant. Feuerinspektor, pensioniert,

arnoldbuchs@sensemail.ch 53b373d9f5ade760eb40ad7636e6840a8f27f739
Buchs, Arnold
Burri, DanielGärtnermeister pensioniert,

burri.daniel@bluemail.ch 7c77ff67b0e9d4550785d361fc00088096d9a313
Burri, Daniel
Corpataux, RenéCorpataux Treuhand AG, Tentlingen
Inhaber und Geschäftsführer
info@corpataux-treuhand.ch a0c1432aca577ba9d30bda0754b52713c9b17bd1
http://www.corpataux-treuhand.ch
Corpataux, René
Fillistorf, JosefFillistorf Farben AG, Tentlingen
Betriebsinhaber
tentlingen@fillistorf.ch fe1b276e147748ab5ee8355e175ed202f3b1738e
http://www.fillistorf.ch
Fillistorf, Josef
Hayoz, JosefKantonsrichter, pensioniert,

zoyah@bluewin.ch 6cebc7db4972cf9f9f20ce186b946a3fdd6db5f2
Hayoz, Josef
Hayoz, RenéAckermann AG, Düdingen
Geschäftsleiter
rene.hayoz@ackermannag.ch 7d3f1daeb66ed6d819d5a8f1728563b76dfe6aba
http://ackermannag.ch
Hayoz, René
Hertli, EdyEidg. dipl. Kaufmann im Detailhandel, pensioniert,

ehertli@gmail.com c1149af57cc95279e46b6d5295267c5dbb4daf95
Hertli, Edy
Jendly, WolfgangTreuhänder, pensioniert,

wjendly@rega-sense.ch 934ea3a735c26b8cc187352ce3c018371a018167
Jendly, Wolfgang
Jungo, StephanBaeriswyl AG, Düdingen
Geschäftsführer
jungo@baeriswyl-ag.ch c98f77c7347a20c8a85bcae99bb855d25b8ce947
http://www.baeriswyl-ag.ch
Jungo, Stephan
Kaeser, AdolfSchwarzsee Tourismus, Schwarzsee
Direktor
adolf.kaeser@bluewin.ch ae5ede5f66c4288b5285bfecf99bd3b01550d0b4
http://www.schwarzsee.ch
Kaeser, Adolf
Lauper, RetoLauper Metallbau AG, Plaffeien
Geschäftsführer/Inhaber
info@laupermetall.ch 87386dc8a728bd37377001b99daa7524bcd2a59e
http://www.laupermetall.ch
Lauper, Reto
Meuwly, Markus PEROLLES PARTNERS, Fribourg
Selbständigerwerbend / Partner
m.meuwly@perolles-partners.ch eea6d0324c8cd80fdb988745fdf2bf215aec08a8
http://www.perolles-partners.ch
Meuwly, Markus lic. jur. / Rechtsanwalt
Piller, ManfredPraxiszentrum Hirslanden Düdingen, Düdingen

pillerm@gmx.ch 189e704db599e205804f9053af2b84d52ac3da54
http://www.hirslanden.ch/pzd
Piller, Manfred
Pürro, Marc-AntoineNotar, pensioniert,

marc-antoine.purro@bluewin.ch 3ed390245d328179a7de8b9f5b852b464f0eacc6
Pürro, Marc-Antoine
Riedo, AndréFreiburger Kantonalbank,
Regionaldirektor, pensioniert
andre@riedo.me e1557651c5f0ec95bad7a05ea69fffabbd9e009e
Riedo, André
Riedo, FrankRiedo Networks AG, Fribourg
Verkauf und Marketing
frankriedo@outlook.com bddeacac3e7aca0676747c7a52bbb265534cd4f2
http://www.riedonetworks.ch
Riedo, Frank
Riedo, PaulRiedo Clima AG,
Geschäftsführer, pensioniert
paul@riedo.com 96c3bbd5a4261e345d08fc713ab2e82cbb99b859
Riedo, Paul
Sahli, MarkFRI Travel AG, Düdingen
Geschäftsführer
mark@fritravel.ch 9fa2721866bc623547f3240f0a774e0945b3ae25
http://www.fritravel.ch
Sahli, Mark
Schmutz Ducry, CélinePraxis für Ergotherapie + Osteopathie,
Praxisinhaberin
celine.schmutz@me.com 1ac634c172d0f4c6f577ec1fb7579f2f2b1d2b76
http://www.ergotafers.ch
Schmutz Ducry, Céline
Schweingruber, EmerithAuto Schweingruber AG, Tafers
Shop Leiterin / Mitinhaberin
e.schweingruber@ahg-cars.ch b0cb5277e84cbcd45da12f07521687d91bee4027
http://www.ahg-cars.ch
Schweingruber, Emerith
Serena, RetoCrottet AG, Düdingen
Mitinhaber und stv. Geschäftsführer
reto.serena@crottet.ch 42a78cc3ae0367ad0c2c375454b93e29a593c75c
http://www.crottet.ch
Serena, Reto
Stritt, Erich Kinderarztpraxis, Düdingen
Spezialarzt FMH für Pädiatrie
e.stritt@rega-sense.ch 6076cefec9d0ad1902e88e5053c105743cbfa232
http://www.doktor.ch/erich.stritt
Stritt, Erich Dr. med.
Süess, BrunoEXTRAMET AG, Plaffeien
Verwaltungsrat, Direktor F&E
bruno.sueess@extramet.ch 34271cbf21cb4daded4d17aab75ebf0367c0bd0e
http://www.extramet.ch
Süess, Bruno
Zbinden, Jean-MarieWeibel Bundesgericht, pensioniert,

jmzbinden@bluewin.ch 288a2e956f23d6f1fb09aeb764fc86a82ae977df
Zbinden, Jean-Marie
Zbinden, TobiasRestaurateur / Admin.,

tobias.zbinden25@gmail.com ee75e34a4098036f0583205b3a31e69e2f9ff7a6
Zbinden, Tobias